Связь:
http://forum.icq-rus.com/images/misc/navbits_start.gif 694982518

Платформы: mybb и co.
Тематики: любые.

Сроки выполнения и стоимость обговариваются индивидуально. Все зависит от сложности заказа, но, в среднем это 2-5 дней.

Цена стандартного дизайна от 200 рублей (в зависимости от сложности графики и срока выполнения работы).

В стандартный дизайн входят:

♦ задний фон,
♦ тело форума,
♦ шапка,
♦ низ форума,
♦ категории,
♦ навигация (Форум, пользователи и др.),
♦ иконки (Новые, старые сообщения и др.),
♦ простейшие оттеночные боксы кода и цитаты,
♦ аватар для профиля рекламы,
♦ 2 баннера 88х31 и 468х60 и картинка-реклама.

Цена полного дизайна от 400 рублей (в зависимости от сложности графики и срока выполнения работы).

В полный дизайн входят:

♦ задний фон,
♦ тело форума,
♦ шапка,
♦ низ форума,
♦ категории,
♦ навигация (Форум, пользователи и др.),
♦ иконки (Новые, старые сообщения и др.),
♦ боксы кода и цитаты под стиль форума,
♦ оформление профиля,
♦ картинка-переадресация,
♦ стрелки вверх-вниз,
♦ иконки онлайн/оффлайн,
♦ кнопки (Удалить, редактировать, цитата и др.),
♦ значок для избранного (при необходимости),
♦ простая таблица и графика для неё,
♦ аватар для профиля рекламы,
♦ 2 баннера 88х31 и 468х60 и картинка-реклама.

Оплата принимается на счёт webmoney, который я выдам вам после улаживания всех деталей. Оплату жду в течении 7 дней, после этого дизайн отправляется на продажу.

1. Вы чётко и подробно расписываете свои условия и требования по шаблону заказа. Далее мы обсуждаем детали в вашей теме или ICQ.
2. После уточнения всех деталей я выполняю макет и показываю его вам. Вы вносите в него свои изменения и пожелания, я исправляю до тех пор, пока дизайн не будет полностью соответствовать требованиям. С момента утверждения вами дизайна большие исправления приниматься не будут, так что стоит 10 раз подумать, всё ли вам нравится. Также с момента утверждения макета начинается срок для внесения оплаты за дизайн - 7 дней.
3. После я начинаю ставить дизайн на коды. По завершении даю ссылку на тестовик, если есть недоработки - я их исправляю и после оплаты отдаю коды дизайна вам вместе с psd файлами. Тогда же отдаю дополнительную графику и заполняю таблицу. Дизайн предпочту установить сама, чтобы избежать проблем с отображением, но всегда исправлю проблемы, если они вдруг возникнут при вашей установке.
4. После оплаты дизайн становится вашим, я его не перепродаю, элементы в другом использовать не буду. Вы можете использовать отдельные элементы в дальнейшем, но оставлять при этом мой копирайт.