Гостиная Мисс М.

Объявление





Добро пожаловать!
Меня зовут Катя, и этот форум - моя небольшая дизайнерская мастерская. Если вам нужен дизайн для форума mybb, я всегда буду рада помочь. Для того, чтобы сделать заказ, не нужна регистрация. Располагайтесь поудобнее и ещё раз добро пожаловать!

694-982-518

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гостиная Мисс М. » Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши вопросы и пожелания.

0

2

Добрый день!
Интересует возможность изготовления рекламы для форума... Занимаетесь ли вы таким или только дизайны?

0

3

Облако
Здравствуйте. Да, конечно, можно и рекламу. Вам сюда.

0

4

Здраствуйте. много обещающий, хоть и начинающий форум! Зарегестрируюсь! :3

+1

5

Летун
Оу, спасибо =)

0

6

KatM
няш, ты только платные дизайны делаешь?

0

7

Магическое Созвездие
Няш вполне может сделать за рекламу тут. Но если тематика близкая и знакомая, то и просто, главное, заинтересовать)

0

8

KatM
понятно! В общем к концу зимы, а возможно и раньше, я  попытаюсь тебя заинтересовать :3

+1

9

Магическое Созвездие
Ну, если к концу зимы, то есть ещё вот это  ^^

0

10

Добрый вечер.
У меня такой вопрос. А вы отдельно можете оформить профиль? И если да, то сколько это будет стоить?

0

11

Тания
Здравствуйте.
Да, могу, бесплатно, там работы-то всего ничего) Чтобы нам было проще: вот сюда.

+1

12

Добрый день,KatM! Мне очень сильно понравился Ваш проект, замечательные, стильные  и качественные дизайны, да ещё и цена приятная(находило гораздо меньшее, нежели делаете Вы и по гораздо больше цене). Честно говоря, я в восхищении!
Буду с большим интересом следить за Вашим форумом, а когда на своем предет время дизайн менять, обращусь к Вам =))
Только скажите, Вы делаете на историческую тематику дизайны?)

Отредактировано Маргарита де Валуа (2014-01-03 09:29:31)

+1

13

Маргарита де Валуа
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплый и душевный отзыв, мне очень приятно)
Да, конечно, с огромным бы удовольствием поработала бы с исторической тематикой)

0

14

Добра!
А у меня вот быстрый (относительно, как и в все в этом мире) вопрос по... ммм, да даже не знаю, как и объяснить. Но это, очевидно связано с оформлением форума. Вообще скачу на форумы поддержки, но подвернулся под руку, дай, думаю, и тут спрошу. :з

сабж, собственно

http://s6.uploads.ru/b9spO.jpg

Ну, это сей форум, как можно видеть, но суть в том, что само явление не такая уж и редкость (косит именно при использовании тега "код", чаще всего в предпросмотре или при удалении одиночного сообщения с этим же тегом; но иногда присоединяются и тег "цитаты", да ещё и в основном сообщении, безо всяких предпросмотров).
Собственно, вопрос - это лечится? с: Оно не так уж и беспокоит, в целом, не так уж часто пользуешься предпросмотром или удаляешь сообщения именно с тегом код, но все равно, что называется, "режет глаз" с:
Вот! Благодарю заранее, с наступившим и наступающим :з

0


Вы здесь » Гостиная Мисс М. » Гостиная » Гостевая книга